| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Gunung | Bawah |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Gunung | Bawah |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |