| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis Pointer | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Utas Koneksi | disesuaikan |
| Gunung | Bawah |
| Bahan | Baja Baja Hitam |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kualitas | 1 tahun |
| Mount | Bottom Back |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun, 12 bulan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan 50mm |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-38mm |