| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Tempat asal | Qingdao, Tiongkok |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 10 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Bahan | baja hitam atau baja tahan karat |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan konektor kuningan |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-28mm |