| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 2,5"(60mm),(2",2,5",4", 6" opsional) |
| sertifikat | ISO9001, CE |
| Gunung | back , bottom. kembali, bawah. panel panel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |