| Ukuran | 63mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Panggil | Aluminium |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Pelabuhan | Qingdao |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Gunung | Bawah |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Gunung | Bawah |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Tempat asli | dibuat di Cina |