| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Nama produk | Digital Vacuum pressure gauge meter |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| Pemasangan | Kembali |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Gunung | Bawah Atau Aksial |
| Minyak | sesuai kebutuhan |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Gunung | Bawah |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Tempat asli | dibuat di Cina |