| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
| Pembukaan | 1.6 |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Ukuran | 100mm |
|---|---|
| Pembukaan | 1.6 |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pembukaan | 1.6 |
| Ukuran | 63mm |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Bahan | Kasus stel hitam, bagian dalam kuningan dan koneksi |
|---|---|
| Ukuran Kasus | 60mm |
| tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Pemasangan | bawah, kembali |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |