| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan seismik baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
|---|---|
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| jenis perusahaan | Produsen |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Ukuran | 100mm |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |