| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus stel hitam, bagian dalam kuningan dan koneksi |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Minyak | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| jenis perusahaan | Produsen |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| sertifikat | CE, ISO9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | 60mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan penutup karet |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 100mm |
| Ketepatan | 1% |