| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 100mm |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Pembukaan | 1.6 |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT BSP ... |
|---|---|
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Jenis | Segel diafragma |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
|---|---|
| Jenis | Segel diafragma |
| Ukuran benang | 1/2 |
| Ukuran panggilan | 2,5 inci |
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Minyak | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Gunung | Bawah Atau Aksial |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Ukuran panggilan | 2 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Presisi | 2,5% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Ukuran | 63mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
|---|---|
| Presisi | 2,5% |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Ukuran | 63mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |