| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan servis umum |
| Bahan | kotak plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"((63mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
|---|---|
| Suhu operasi | 0-150°F |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | Manometer yang diisi minyak |
|---|---|
| Jaminan | 1Y |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |