| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | kotak plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |