| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |