| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jangkauan | Disesuaikan |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Terisi Minyak | gliserin atau silikon |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, CE, ISO |
| Ukuran panggilan | 28mm |
| Bahan | Tembaga |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Bahan | Case Stainless Steel & Conenction Kuningan |
|---|---|
| Koneksi | Kembali |
| Rentang tekanan | Tekanan rendah mikro |
| Ketepatan | 2,5% |
| Ukuran dial | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 300bar 400bar.. |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |