| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 300bar 400bar.. |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 80mm, atau 80mm/100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 65mm, atau 80mm/ 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |