| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Jendela | Kaca atau plastik |