| Bahan unsur | 304Ss |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Koneksi | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
|---|---|
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Ukuran | 50 mm |
| Kualitas | 1 tahun |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 inci |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe pemasangan | Pemasangan Bawah Atau Belakang |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 80mm |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
|---|---|
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Berisi Cairan | Tidak. |
|---|---|
| Pengisian minyak | Tidak tersedia untuk mengisi minyak |
| LAYANAN OEM | Terimalah. |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang skala | Tekanan 0..1000 Bar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |