| Nama Produk | Pengukur tekanan digital |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20℃~60℃ |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Terisi Minyak | gliserin atau silikon |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Jangkauan | Disesuaikan |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Ukuran | 80mm |
|---|---|
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
|---|---|
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |