| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 50000 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | VVKA |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 65mm, atau 80mm/ 100mm |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 30000/bulan |
| Tempat asal | Shandong Cina |