| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Bahan Jendela | Akrilik |
| Kualitas | 1 tahun |
| Bahan unsur | 304Ss |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Bahan unsur | 304Ss |
|---|---|
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Benang | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Ukuran | 63mm 100mm 150mm |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran dial | 4 inci / 100mm |
|---|
| Bahan | Kasus stel hitam, bagian dalam kuningan dan koneksi |
|---|---|
| Ukuran Kasus | 60mm |
| tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Pemasangan | bawah, kembali |
| Ketepatan | 2,5% |
| Koneksi | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
|---|---|
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |