| Minyak | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| jenis perusahaan | Produsen |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Ukuran | 50 mm |
| Kualitas | 1 tahun |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
|---|---|
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Bahan Jendela | Akrilik |
| Kualitas | 1 tahun |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Keakuratan | +/- 2,5% |
|---|---|
| Jenis koneksi | NPT,BSP |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Tipe pemasangan | Pemasangan Bawah Atau Belakang |
| Tipe tampilan | Analog |
| Perumahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Ukuran | 80mm |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Hubungan | Bawah |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | NPT 1/2 inci |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Ukuran benang | 1/2 |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan Jendela | Akrilik, Kaca |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Benang | 1/2''PT/NPT/G/M |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |