| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran nominal | 80mm |
| Ketepatan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran nominal | 65mm |
| Ketepatan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Tidak tersedia untuk mengisi minyak |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan Kasus | kasus baja |
| Ukuran Nominal | 30mm |
| Presisi | 4% |
| Jaminan | 1 Y |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Kisaran tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |