| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ±4% |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 65mm, atau 80mm/ 100mm |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
|---|---|
| Ukuran | 60mm |
| Ukuran panggilan | 2,5 inci |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
| Ukuran Koneksi | NPT 1/4 inci |
| Minyak | sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Gunung | Bawah Atau Aksial |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Ukuran panggilan | 2 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Pelabuhan | Qingdao |