| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Producing Experience | 11 Years |
| Jenis Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Nama produk | Manometer yang diisi minyak |
|---|---|
| Jaminan | 1Y |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |