| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 tahun, 12 bulan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-38mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 38mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | alat ukur tekanan khusus |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 3000psi |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |