| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-28mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
|---|---|
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jangkauan | Disesuaikan |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Tempat asli | Buatan China |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |