| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Terisi Minyak | gliserin atau silikon |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Jangkauan | Disesuaikan |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 300bar 400bar.. |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Pemasangan | Kembali |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm |