| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/2 |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Gunung | Bawah |
| Utas Koneksi | disesuaikan |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |