| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kualitas | 1 tahun |
| Mount | Bottom Back |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
|---|---|
| Suhu operasi | 0-150°F |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Gunung | Kembali |