| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |