| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Nama produk | pengukur tekanan kontak listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan kontak listrik |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| Bahan | Baja Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal SS |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 4" |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Ketepatan | 20,5/1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, CE, ISO |
| Ukuran panggilan | 28mm |
| Bahan | Tembaga |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |