| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran nominal | 65mm |
| Keakuratan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Mini |
|---|---|
| Ukuran | 41mm |
| Bahan | baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | 4% |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Gunung | Bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |