| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran nominal | 80mm |
| Keakuratan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Jaminan | 1 tahun, 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | penutup pengukur tekanan |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm 80mm 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 150mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 150mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |