| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran nominal | 80mm |
| Ketepatan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |