| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan 50mm |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 150mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Kualitas | Pertama yang menjamin |