| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Keakuratan | ±4% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | 60mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran nominal | 65mm |
| Ketepatan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Nama produk | Lpg Gas Pressure Gauge |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | 40mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |