| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran panggilan | 38mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Casing SS dan bagian dalam SS atau kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan kering |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 4"((100mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 2,5"(60mm),(2",2,5",4", 6" opsional) |
| sertifikat | ISO9001, CE |
| Gunung | back , bottom. kembali, bawah. panel panel |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Lpg Gas Pressure Gauge |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |