| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan berisi gliserin |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 4'', atau dibuat sesuai kebutuhan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Nama produk | electruc pengukur tekanan kontak |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | baja hitam atau baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Bagian dalam dari baja hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Bagian dalam dari baja tahan karat |
| Ukuran Kasus | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Ketepatan | 1,6% |
| Bahan | Kotak baja tahan karat/kotak baja |
| Puputan | perunggu fosfor/baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan diafragma |
| Kasus | Baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal SS |
| Jaminan | 1 tahun, 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Kasus | SS304 |
| Ukuran | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Rentang Tekanan | 0~200psi |
| Pemasangan | bagian bawah atau belakang |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |