| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan konektor kuningan |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Nama produk | pengukur tekanan berisi minyak |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Keakuratan | ±2,5% Skala Penuh |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Keakuratan | ±4% |