| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
|---|---|
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Pemasangan Bawah |
| Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| sertifikat | CE, ISO9001:2008 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Rentang Tekanan | 0~250Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan berisi minyak |
| Ukuran | 60 mm 1,6% |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |