| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan Kasus | kasus baja |
| Ukuran Nominal | 30mm |
| Presisi | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 22mm 23mm 25mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | kuningan chrome |
| Nama produk | Pengukur tekanan 23mm |
|---|---|
| Jaminan | 1Y |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |