| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kualitas | 1 tahun |
| Mount | Bottom Back |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-38mm |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Pemasangan | Kembali |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Keakuratan | ±4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 38mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Tipe tampilan | Analog |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ±4% |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |