| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Keakuratan | ±4% |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 23mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |