| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-28mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | alat ukur tekanan khusus |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Mini |
|---|---|
| Ukuran | 41mm |
| Bahan | baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Nama produk | Pengukur tekanan 1 inci |
|---|---|
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |
| Pemasangan | Kembali |
| Pelabuhan | QINGDAO |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, CE, ISO |
| Ukuran panggilan | 28mm |
| Bahan | Tembaga |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |