| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~250Mpa,bar,mbar, dll |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | 60mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan penutup karet |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 100mm |
| Ketepatan | 1% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan seismik baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |