| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Jaminan | 1Y |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 4"((100mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Nama produk | manometro |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Ukuran | 100mm |
|---|---|
| Pembukaan | 1.6 |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |