| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| sertifikat | CE, ISO9001:2008 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |