| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Producing Experience | 11 Years |
| Jenis Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
|---|---|
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan berisi gliserin |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/2''PT/NPT/G/M |
| Jenis | Alat pengukur |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 60mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Casing SS dan bagian dalam SS atau kuningan |