| Nama produk | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan koneksi belakang |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan berisi minyak |
| Ukuran | 60 mm 1,6% |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan berisi gliserin |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 4'', atau dibuat sesuai kebutuhan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Nama produk | electruc pengukur tekanan kontak |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | baja hitam atau baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal SS |
| Jaminan | 1 tahun, 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Kasus | SS304 |
| Ukuran | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Rentang Tekanan | 0~200psi |
| Pemasangan | bagian bawah atau belakang |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Nama produk | Digital Vacuum pressure gauge meter |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |