| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Keakuratan | ±4% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/4''BSP /NPT/G/M... |
| Rentang Tekanan | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Keakuratan | ±2,5% Skala Penuh |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm |